Вопрос для волейболистов.
Я занимаюсь волейболом почти год. Моя позиция - связующий. У меня часто бывают проблемы с пасом. Он не совсем стабильный. Иногда мои пасы очень хорошие и точные, а иногда они просто ужасны. Пасы меняются через раз, на 1 тренировке пасы хорошие, на следующей плохие и так чередуется. Хочу узнать, как можно добиться хорошего, точного и главное стабильного паса? Есть ли какие то упражнения с мячом которые я могу выполнять дома чтобы пасы были нормальные? Или какие нибудь упражнения перед тренировкой чтобы пасы были также хороши??
Вам технику не поставили. Она отрабатывает в парах, затем в условных игровых комбинациях. Есть упреждения для индивидуальной подготовки, ознакомься с обучающими роликами на Ютубу по этой теме.
Стабильности добиваются большим количеством повторений, 500+ передач за тренировку, причём правильных передач и всё начнёт лететь.