Киномания
+1Струны для лес пола
Я хотел бы у вас спросить, какие лучше всего брать струны для лес пола новичку?
а то я уже путаюсь и не понимаю какие лучше брать
Мензура если ,что 24,75
Смотри, мензура меньше, чем у стратокастеров и прочих. А значит натяжение по любому слабее. Я на стратовской мензуре на 9 49 играю. Тебе посоветую 10 49 или 10 52, еще лучше. Между этими двумя поэксперементируй) САМОЕ ГЛАВНОЕ - струны фирмы Ernie Ball, они очень и очень качественные, самое-то! На них все: и новички и профи играют. Сам их использую. Успехов!
я в магазе говорю дайте струны для электрогитары )
самые тонкие, а то есть специальные толстые, чтоб в пониженном строе играть