Как вернуть аккаунт Discord если нету доступа к почте

Я сбрасывал винду и забыл о почте где привязан дискорд а там моя основа

Если вы не можете получить доступ к почте, связанной с вашим аккаунтом Discord, то вам следует связаться с командой поддержки Discord. Для этого вам нужно открыть страницу поддержки Discord и выбрать соответствующую опцию.

При отправке запроса в поддержку Discord убедитесь, что вы указали все возможные данные, которые могут подтвердить, что этот аккаунт действительно ваш. Включите в запрос как можно больше информации, например, никнейм, ID аккаунта, дату создания и другие детали, которые помогут подтвердить вашу личность. Кроме того, укажите новый адрес электронной почты, который вы хотели бы использовать для восстановления доступа к своему аккаунту.

Команда поддержки Discord обычно отвечает в течение 24-48 часов, но может потребоваться больше времени в зависимости от загруженности. Следуйте инструкциям от команды поддержки Discord, чтобы восстановить доступ к вашему аккаунту.