Купил новый диск, а на нем битые сектора
Вообщем купил новый hdd на тб. Решил проверить его в Crystaldiskinfo ну показало что диск включался 80 раз, а потом стало возрастать и так до 108.Параметры вполне были хорошии кроме частоты ошибок.Проверил диск в Виктории на бэд сектора, так у мне выдало 10 битых секторов.Хотя в S.M.A.R.T. Показано что нестабильных секторов 0.Вопрос один-Кому мне верить?Сдавать ли диск по гарантии?
Дополнен

Почему в Виктории есть бэд сектора, но в Кристалдискинфо их 0?
Учитывая, что за 2 часа 108 раз диск включался и выключался, больше похоже на проблемы с блоком питания, из-за которых диск вырубался и врубался снова, отсюда и сектора с долгим временем доступа, которые на самом деле не битые, просто в момент их чтения диск вырубался и опять врубался на секунды.
Битые в Victoria отмечаются жёлтым крестиком на синем фоне, их на скриншоте как раз 0.
Я бы грешил на блок питания, а не на сам диск.
Не морочь голову.
Скорее всего брак. Иди сдавай
Ты уверен что диск новый если из днс то понятно