Информационные технологии

Какой сейчас антивирус лучший?

Кроме каспера, что еще есть? Вчера купил на нод продление, а это оказалось Г , под какой-то. Отзывы максимум одна звезда(

Да, сейчас из-за санкций ненастоящий Нод32 продают, фирма PRO32 (экс-ESET в России) предлагает индийский клон Nod32 от компании K7.
Лучше уж Касперского Free поставить вместо этой подделки, кроме него есть еще Avast Free и 360 Total Security, но они значительно хуже.

Тот же что и всегда

Kaspersky Total Security а если просто почистить или проверить комп на вирусы то и Doctor.Web не плох

И что там в отзывах пишут и если тебе не понравилось, то почему? Подробно и с аргументами)

Многие рекомендуют Malwarebytes, а так же Dr. Web

Мозг пользователя. Самый лучший антивирь.
На Win 10/11 штатный антивирь вполне себе способен исключить человеческий фактор, да и некоторые кхм.. фейлы юзера тоже.
Для домашнего использования большего и не нужно