Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно помазать лицо, если закончился увлажняющий крем, перед выходом на улицу?

Роза Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Чем можно помазать лицо перед выходом на улицу, когда жара, солнце?
Крем увлажн., который мажу днем закончился, незнаю чем помазать лицо перед выходом на улицу.
Крем пантенол, тональный крем есть.
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (39328) 1 год назад
Зачем вам на улицу?
Если захочется нанести тон на пантенол, то надо пробовать, может тон скататься с него.
Нужно солнцезащитное молочко, я спрей наносила в жару под косметику. Густой крем не ложился
РозаУченик (23) 1 год назад
Спрей или солнцезащ.молочко можно после нанесения тоналки брызгать или мазать или наоборот сначала спрей потом тоналка?
вэлл Просветленный (39328) Роза, я всегда сначала либо крем, либо санскрин. На тон не советую, его клоками растворить может. Надо пробовать, как ваш тон с этим себя ведёт, можно на запястье
отвращение Искусственный Интеллект (147986) 1 год назад
Жара и солнце - купите спф в обязательном порядке. Он вполне дневной крем может заменить летом. Ваши варианты - ну такое.
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 1 год назад
Жара и солнце? Шляпу наденьте, до ближайшей аптеки за
Солнцезащитным кремом дойдете.
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 1 год назад
Не уверена, что дойдет. до аптеки..
https://otvet.mail.ru/question/233362333
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) Анютина Глазка, заодно и баланс пополнит. В шляпе.