Как списать на уроке?
Я сижу с другом на 2 парте посиридине ряд. И училка стоит возле нашей парты постояно. И смотрит на все парты. Как списать? У нас всего занято 6 парт. Нас там человек 13. Это по английскому языку. У нас в школе по 2 подгруппы
Надо заранее готовиться, напиши записку засунь под рукав, наклоняйся кудато к примеру к партфелю там тоже шпора. Я ещё знаешь как делала в школе:ручки шпорами оклеивала, вроде пишешь и ручка такая, а всё видно. Скотчем прям заклей.
Но риски есть определённые
Вообще когда человек рядом списывать надо самыми наглыми банальными способами как мне всегда казалось
Просто он не ожидает от тебя такого, ждёт другое
если она все время там стоит, то думать своей башкой
в рукав засунуть шпору, а вот в какой рукав зависит с какой ты стороны сидишь
Пересядь
выучи