Сколько дней человек может не спать подряд?
Уже третий день как не могу заснуть, это нормально?Порывы спать есть, но по 2-3 часа лежу с закрытыми глазами и не засыпаю, поток разных мыслей не дает заснуть, заставляет ворочаться.
я проспал сначало 19 часов сейчас не могу уснуть, я думаю в моей ситуации скорее всего это нормально
А тебе посоветую этот способ, мне помог заснуть на 19 часов: https://youtube.com/shorts/J4GV2lvuPOY?feature=share
После 2 суток без сна начинаются кошмарики в голове и глаза друг друга нафик начинают посылать, думаю, что 2 суток - это предел))
дней 10 . потом смерть.
Я не спала 4 суток. А потом упала в лужу лицом)