Как получить кредит после длительной просрочки в микрозаймах?
Всем привет, как то давно я брал два займа в мфо и оба просрочил на очень длительный срок (более трёх лет) , недавно погасил один и вот вот собираюсь выплатить второй. Хотелось бы узнать, через как время я могу рассчитывать хотя бы на потребительский кредит после погашения долга и вообще могу ли рассчитывать на это?
Смотря с какой целью были займы в МФО.
Есть такие МФО, который дают займ с плохой кредитной историей. Я пользуюсь услугами Умных наличных. Они одобряют при плохой КИ. Из документов нужен только паспорт и именная банковская карта.
начать все заново. С кредита на товар.