Подскажите пожалуйста, как найти (или может кто-то знает ) профессиональные тренажерные залы?

Сам занимаюсь в тренажерке, но там не организуют соревнования ( не только по силовым, а вообще ). Тупо покупаешь абонемент и занимаешься. Хочу переехать в Екатеринбург, и там заниматься. Может кто-то знает или занимается там. Хотелось бы конечно готовиться и выступать на соревнованиях по жиму лёжа или по другим нормативам , было бы круто по бодибилдингу тоже. А то в таких качалках только время убиваешь. Хочется достижение

Профессиональные залы там где работают тренера готовящие к соревнованиям, а соревнования делают организаторы снимая где то помещения и зарабатывая на этом, участвовать можешь в любых, только плати.

Хотите на соревнования, идите в спортивную секцию!!!
В вонючих качалках от вас нужны только деньги.

Подойти к тренерам которые занимаются этим и спроси их ,если ты амбициозный и есть рвение и талант они это не оставят так просто а помогут .В свое время они тоже нуждались как и ты