Спорт, баскетбол, увлечения

если я взял мяч в обе руки и покрутился на опорной ноге затем сделал степбэк и бросил мяч это ведь не считается пробежкой?

Нет. Пробежка это 3+ шага без дрибблинга.

Нет, такое действие, как описание вами, не считается пробежкой. Пробежка обычно относится к спортивной активности, в которой человек передвигается бегом или беговым шагом, используя ноги для перемещения вперед. В вашем описании вы не использовали ноги для передвижения, поэтому это не считается пробежкой. Вместо этого, вы описываете манипуляцию с мячом, которая может быть частью другой активности или трюка.

пробежка, это когда бегаешь с мячом))