Почему пошли такие парни? Все пытаются манипулировать

Аня Демидович Ученик (89), закрыт 11 месяцев назад
Мне 26, знакомлюсь с парнями 25-30 лет. Все сначала замечательно, но через месяц: «ты не уделяешь мне внимания, бросай свою работу, приготовь мне, давай вместе жить , женщина должна убирать и создавать уют -)» и тд . И ,самое интересное, я ничего вообще от них не прошу . Ни разу. То есть , например, я хочу , что бы парень меня провожал к подъезду с прогулок , когда темнеет . Ну к примеру. А он не провожает . Я спокойно спрашиваю , почему он так не делает , он говорит «я считаю , что девушка и сама в состоянии дойти и не собираюсь провожать ». Все! Вопрос снят! Я просто понимаю , что если мои и его ценности не сошлись - пока ! И я не говорю «ой , хи хи , я же трусиха , ой боюсь одна ходить, ну пожалуйста»- это чистая манипуляция . А точнее обман, я такие отношения не хочу. Но вот парни ! Они говорят «а, ты ге любишь готовить , значит. Ну так а как же я ? Я же умру от голода»- что это ? Манипуляция и обман. «Ты не хочешь со мной жить? Я что такой плохой ? Ты ко мне несерьезно относишься? Эх ты»- вызов на чувство вины . Парни , зачем такой бред ? Я понимаю еще врать , когда уложить в постель надо , но потом зачем !
Лучший ответ
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 11 месяцев назад
Всё так плохо стало? Парни словами своих мамочек вещают?
Пусть учатся готовить. Пригодится БЖУ отслеживать.
СохранЙ збагойздвие, все хорошо и будет хорошо. Нужные люди приходят в нужный момент.
Остальные ответы
Джо Искусственный Интеллект (204855) 11 месяцев назад
Удивляться здесь нечему. Очень много людей, и парней, и девушек, проводят достаточно много времени в соцсетях, которые буквально кишат разными "гуру", обучающих якобы правильным методам общения с противоположным полом. Многие из этих "гуру" обучают именно манипуляциям, часто довольно грязным. И вот парень или девушка посмотрели, послушали, поверили в то, что именно так и надо и начинают использовать эти методы.
Чё Искусственный Интеллект (305656) 11 месяцев назад
Хм... то есть когда вы так себя ведёте, то норм, когда с вами "ой-ей, как так-то!". Получаете что заслужили, что тут добавить
Аня ДемидовичУченик (89) 11 месяцев назад
Стоп . Я как раз себя так и не веду , но подучат всеравно порцию манипуляций
Shang Tsung Просветленный (47811) 11 месяцев назад
" бросай свою работу, приготовь мне, давай вместе жить , женщина должна убирать и создавать уют"

А он обеспечивает тебя?
Аня ДемидовичУченик (89) 11 месяцев назад
А он меня не обеспечивает )
Shang Tsung Просветленный (47811) Аня Демидович, и на что ты тогда жить будешь, если работу бросишь? Он начнёт тебя обеспечивать?
Коза Дереза Мудрец (14320) 11 месяцев назад
Все парни, у кого была мама, этим манипуляциям учатся с детства, наблюдая, как "женщина" суетится у плиты и по хозяйству. Это у них не хитрость, а положняк с детства. Как бы требуют "свое". Ты женщина, значит твое место на кухне.
А то, что вы хитрить не хотите, свою прямолинейность показываете, значит вы твердость характера показываете. Вы сильная, выносливая. А значит не женственная, увы. И так дальше будете тянуть эту лямку сами. Сильные все делают сами. Ну, пока здоровье позволяет...
Machiavelli Мудрец (17860) 11 месяцев назад
Любые отношения это иллюзия, просто встречаются два человека, несут ахинею про какую-то вечную любовь которая затухает через пару месяцев, бросаются друг в друга сладкими обещаниями, манипулируют и используют друг друга, как душе угодно, а потом их иллюзорный мир рушится жестокой реальностью. Поэтому лучший вариант, это начинать отношения с теми, кто не верит в любовь, они не строят напрасных надежд и понимают, что отношения не вечны - вариант шикарнее этого не найти...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349318) 11 месяцев назад
манипуляции не имеют пола...и бабы и мужики этим занимаются
Mifistofel Мудрец (11454) 11 месяцев назад
Вам тряпки и истеричка попадаются. Таких сейчасс много. Сразу им до свидания нужно говорить
Dreamy Искусственный Интеллект (138186) 11 месяцев назад
"Я ничего от них вообще не прошу" , "ну почему он не провожает меня до дома, он же должен..." Л-Логика)))
"Аа ой я же не традиционная бабень и требую традиционного мужика"
Аня ДемидовичУченик (89) 11 месяцев назад
Так не прошу же
Dreamy Искусственный Интеллект (138186) Аня Демидович, по всей видимости не просто просишь но и требуешь
Ангел Искусственный Интеллект (138262) 11 месяцев назад
это борьба в отношениях была всегда. и не только в семейных.
Пиписёныш Просветленный (32193) 11 месяцев назад
Сложно найти самостоятельного 25-30 летнего мужчину, который сам уют себе создает и готовить может? Что то не пойму.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 11 месяцев назад
желаний это эгоизм.Манипуляция это " буду провожать вечером, если ты будешь готовить убирать итд." То есть я дам тебе что-то чтобы ты думала что я о тебе тоже забочусь.А здесь чистый эгоизм. Он жил с мамой пока не вырос, а теперь шешил что все мамины обязанности по быту должна взять девушка.
Влад Ратуцкий Знаток (393) 9 месяцев назад
Не общайся с лохами опущенными, сама выбираешь таких людей по ом ноешь