Помогите с экзаменом!!!
ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ БИЛЕТ N7
Компания Piter Retail Group представляет собов сеть продуктовых магазинов, сеть аптек и салонов красоты в городе Санкт-Петербурге. Для расширения бизнеса компанией была выкуплена сеть АЗС. Одна из основных залач компании в настоящий момент - автоматизация и управление А3С по городу, в дальнейшем
-включение системы
управления А3С в общую инфраструктуру с целью формирования пакетов лояльности.
Вам
управления А3С в городе.
необходимо разработать прототип и реализовать архитектуру системы
Система управления АЗС будет включать:
модуль "А3С";
модуль "Банк";
• модуль "Центральный сервер"; молуль "Хранилище топлива";
модуль "База данных".
модуль "Офис";
модуль "Колонка".
модуль "Заправочный пистолет".
модуль "Камера";
модуль "Транспортное средство".
Модуль «АЗС»
Окно должно содержать следующие редактируемые поля:
- Географический адрес АЗС
- Шена литра АИ-92 в рублях
- Остаток АИ-92 в хранилище в литрах
- Цена литра АИ-95 в рублях
- Остаток АИ-95 в хранилище в литрах
. Пена литра АИ-98 в рублях
- Остаток АИ-98 в хранилище в литрах
- Цена литра ДТ в рублях
- Остаток ДТ в хранилище в литрах.
При нажатии кнопки "Сохранить изменения" происходит обновление БД
Модуль «Заправочная колонка»
Разработайте оконное приложение для работы на А3С с автоматической
заправкой через терминал.
Требования к заправочной колонке:
- имеет постоянный ID;
имеет адрес заправки (текст поле);
при каждом запуске генерирует случайные ключ сессии (текст 12 символов);
- форма имеет текст поля для цен (92,95,98 ДТ) и кнопку установить цены
Для начала заправки клиент должен выбрать, либо подтвердить предложенные в
интерфейсе раздаточной колонки вид топлива, режим заправки, способ оплаты и произвести оплату.
Виды топлива:
- AN-92;
- АИ-95;
- АЙ-98;
- Дизельное Топливо (ДТ).