Что это значит со стороны родственника?
В один день родной отец позвонил мне и говорит, что у него на телефоне стали списывать средств больше чем положено. Спрашивает как отключить платные подписки. Я ему рассказал, зайди в личный кабинет своего оператора и отключи то, что без твоего ведома подключили. Или сходи в салон сотовой связи, пусть отключат лишнее. Но через некоторое время он опять мне говорит, что у него списывают больше чем положено. Я ему говорю "ты заходил в личный кабинет, или ходил в салон сотовой связи, чтобы выяснить причину", он говорит нет. Через несколько месяцев он снова спрашивает меня об этом, но так же не ходил в салон сотовой связи, чтобы выяснить причину. И так уже четвертый раз спрашивает меня об этом.
э6то значит что ему просто нескем и не о чем поговорить.
Съездить и наладить все лично
Возраст вся фигня. А почему ты не зайдёшь в его личный кабинет и не отключишь всё? Ещё можно запретить платные подписки и тд.
склероз
сделай сам ему он не разбирается