Вопрос к юристам по уголовному делу
Попал несколько раз по одной статье. То-есть по одной и той же статье вышли эпизоды совершенные за определенное время. Хотелось бы узнать какой светит срок.
1). В 2021 году в ноябре, в г. Магасе, Респ. Ингушетии, дали условный срок 2 года по ст. 158, ч. 3, п. Г. От условного осталось 6 месяцев.
2). В 2022 году в декабре, в г. Владикавказе, РСО Алания, возбудили уголовное дело по одному эпизоду опять по той же статье (ст.158, ч.3, п.Г.). Ожидаю суд.
3). В 2023 году в феврале в г. Махачкале, Респ. Дагестан, возбудили уголовное дело, по 5 эпизодам, по той же статье (ст.158, ч.3, п.Г.) Ожидаю суд.
4). В 2023 году в мае в г. Нальчик, КБР, возбудили уголовное дело по одному эпизоду опять по той же статье (ст.158, ч.3, п.Г.). Ожидаю суд.
Все три ожидаемых суда будут в тех городах где возбуждены уголовные дела. Первый суд, вроде ожидается в г. Махачкале.
По совокупности эпизодов, какой срок могут дать?
И сколько добавят на последующих судах?
Дела должны соединить, иначе это усугубляет наказание.