Скажите пожалуйста кратко последние новости мира.
Всем хай, очень давно забила на новости и не читала их. Можете пожалуйста кратко пересказать вообще что происходит в мире. Изобрели ли уже лекарство от рака 3-4 степени, от сколиоза или других тяжёлых болезней? Добрались ли люди до Марса? Что там с коронавирусом? Возможно есть другие важные новости, я читала только про действие спецоперации между РФ и Украиной.
Заранее спасибо.
Короновирус УЖЕ отменили,войну ЕЩЁ не об.явили.Как то так в двух словах..
С коронавирусом всё хорошо, маски можно не носить.
Вот с корановирусом хуже.
пиф паф о ё ёй
Идёт Третья Мировая Война, а на войне главное оружие - хитрость (обман), никто и ничего вам не скажет, кроме фуфла.
Самые свежие: