Можно ли пить антибиотик если нет температуры?
Мне 17 лет, и я недавно ходила к врачу, он мне выписал тонзиллгон капли и аугментин антибиотик, я этот тонзиллгон уже почти 3 дня пью, и изменений вообще не чувствую в горле, глотать по прежнему больно, но терпимо, температуры высокой нет ,36.6-36.8, насморка тоже вроде нет, и я не знаю пить ли антибиотик или нет, я уже и молоко с маслом пью, и чай с медом , а горло вообще не в какую, что делать?((
Тебе лечение назначено - ты его не принимаешь, и ещё спрашиваешь что делать.... Тогда зачем вы к врачу- то ходите?!
За 3 дня изменений не было или все-таки температуру он сбил?
Антибиотик не устраняет боль в горле. Продолжайте пить
Зачем пить антибиотики вообще? Их пьют в крайний случай, когда организм не справляется с инфекцией.
Довольно-таки в 17 лет нездоровый диагноз который сулит только к тяжёлым последствиям исходя по твоему описанию можно сказать что тебе осталось жить всего лишь три дня и четыре ночи удачи держись дружище