Покраска поверхностей красками.
Если на давно высохшую масляную краску нанести автомобильную из распылителя, прилипнет ли слой?
Или будет отлепляться со временем?
Чото мы так покрасили в стройотряде: то ли нитрой по масляной, то ли масляной по нитре..
Через пару дней оба слоя начали заворачиваться и совместно отходить от металла..
Поэтому чем изначально покрашено - на той основе и следующие слои должны быть..
наверное, как-то будет, но лучше такой бутерброд не устраивать.
Наждачкой обрабатывать, потом обезжиривание спиртоацетоном
Если поцарапать то прилипнет