Покраска поверхностей красками.

Если на давно высохшую масляную краску нанести автомобильную из распылителя, прилипнет ли слой?
Или будет отлепляться со временем?

Чото мы так покрасили в стройотряде: то ли нитрой по масляной, то ли масляной по нитре..
Через пару дней оба слоя начали заворачиваться и совместно отходить от металла..
Поэтому чем изначально покрашено - на той основе и следующие слои должны быть..

наверное, как-то будет, но лучше такой бутерброд не устраивать.

Наждачкой обрабатывать, потом обезжиривание спиртоацетоном

Если поцарапать то прилипнет