Делать ногти или нет?
Всем привет. Вопрос странный, но помогите решить. Уже как месяц назад прищемила ноготок. Сейчас он отпал и вместо ногтя ничего. Скрываю эту "красоту" под пластырем. Но остальные ноготочки хочу привести в порядок. Сделать красивое покрытие.
И вот вопрос, не будет ли странным один не трогать раненный ноготь, а остальные сделать. Будет выделять...Делать, нет?
Восстанавливаться он будет еще долго. минимум пол года.
Нет, не стоит ... этот раненый ноготок ещё больше будет выделяться.. Обычный гигиенический маникюр, можно нюдовое покрытие
Не надо
Не стоит
Мозги сделай
ноги сделай