Завод

К какой породе зверей я принадлежу? Если (см)

Пашу, как вол. В конце рабочего дня , как попугай, говорю одно и то же : когда зарплата? Мужики за рулём не пропускают и обзывают обезьяной с гранатой. Начитавшись газет, о кризисе рассуждаю, как овца. Из салона красоты выхожу общипанная, как курица. Как сорока, люблю блестящие золотые украшения. По магазинам бегаю, как ищейка. Старшая самка в львином прайде мужа. Муж, придя с работы : кисонька, жрать готово? или : корова, подвинься! Разве я человек?

Ты настоящая женщина - друг человека !

Бесхребетный Мурлин МОНРО - крейсер " Аврора " , Настоящая Эва Адамова !!!Душечка, голубушка - Пушка !! Укус за Ушко !!

человечище!!!

Тигр, а не кот, в тебе сейчас живёт не Леопольд, а Леопард.

мужчина сидит в ресторане и после того, как принесли заказ, просит официантку: скажите пожалуйста мне слова, без которых я не могу начать кушать, спросили что за слова... .
-Жри, собака!!!! был ответ. .
О! КАК НАДО...