Как замедлить метаболизм?

- Ученик (13), на голосовании 9 месяцев назад
Ребята, я не могу набрать вес сколько бы я не ел, не могу, подошёл к врачу он сказал что метаболизм хороший, можно ли его как нибудь замедлить? Может есть какие нибудь препараты,продукты которые замедляют метабол, что б вы понимали при росте 177 вес 50, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191787) 10 месяцев назад
Это можно сделать всего двумя способами-1.ограничение в пище. 2-понижением температуры тела. Но оба ведут к летальному исходу.