Все про бизнес
+2Если на одном операторе сотовой связи есть 2 номера, на одном долг и платить не собираюсь. Могут ли списать с нового?
Если на одном операторе сотовой связи есть 2 номера, на одном долг и платить не собираюсь. Могут ли списать с нового номера этого же оператора (Мегафон)?
100% у меня было и не раз
Конечно, номера же на один паспорт -- долг у одного человека.
Сергей, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон.
Если задолженность не погашается, то она может быть списана с другого номера, который оформлен на этого же абонента.
Да
Могут заблокировать