Всем привет. Вопрос про печать фотографий.

Печатаю через фотошоп. Настройки:
Цветом управляет фотошоп.
Включен мой цветовой профиль.

Вопрос вот в чем.
Через какую прогу моно еще печатать, что бы каждый раз не выставлять все эти настройки? (управление цветом)
Задача упростить печать, при этом так же управлять через прогу, а не с принтера.
Спасибо.

Дома пользуюсь фирменной программой. Но если нужно сделать отличные фотографии портретов, такие делаю в https://fotkins.ru/canvases/unstretched на холсте.

Обычно есть фирменная программа. Например для epson для печати фото. Есть в винде стандартная программа для печати.

типа, погуглить за Вас "графические редакторы"?..

Цветопроба всегда делалась. Калибровка дорого стоит.