А вы или ваши близкие когда нибудь попадались на уловки мошенников?

Вот моя подруга отдала все золото которое было в доме циганке.
А муж поверил в телефонное мошенничество, что он выиграл авто на авторадио!Или еще-возьмите чайник абсолютно бесплатно-только заплатите за него таможенную пошлину всего 3 тыс руб
А какие ситуации с вами случались?

А меня 2 месца тому назад ваще обворовали.

конкретно сегодня: заходит к нам в бухгалтерию женщина, представляется завхозом из соседней организации и предлагает сахар мешками по дешевой оптовой цене, мы как по магнетизму собираем деньги - отдаем, ни женщины ни сахара!!!

я-никогда) Я в 21 веке живу и точно знаю--бесплатный сыр только в мышеловке)
А ещё,с детсва не любила никакой вид халявы. А муж слишком умный, чтобы верить мошенникам и проходимцам.

С моей мамой произошел примерно такой же случай! А меня развели на деньги.... пришли монтеры мать их ети!!!! Сказали что будут устанавливать стационарный телефон (тогда еще его у нас не было).... ну и взяли предоплату.... и пипец.... с концами!

а моя бабуся квартиру свою подарила а сама и не помнит этого. . подарила чужой тетке ((