Подключение провода ПВС к розетке
Можно ли подключить провод ПВС к розетке скруткой если нет кримпера или лучше просто туда подключить без скрутки. Знаю что ПВС нельзя подключать к розетке, потом заменю на ВВГ, а пока что так...
Можно ли использовать кабель ПВС для проводки?
Провод ПВС прекрасно подходит для изготовления электрических бытовых удлинителей, для ремонта бытовой аппаратуры (замены шнуров питания), однако от использования его при монтаже скрытой проводки лучше воздержаться.
"Знаю что ПВС нельзя подключать к розетке" - миф !
ток подключать нагрузку не в состоянии скрученного провода :) может полыхнуть, так что если сильная нагрузка будет то размотать нужно
Да можно