ВОПРОС К ЗАВОДЧИКАМ ПОРЕЗЕРВАЦИИ И ПРОДАЖЕ ЩЕНКА
Здравствуйте,я не могу найти свою заявку на резервацию о куплесвоей собаки, теперь надо создат новую анкету для продажи ее щенков. ПОДСКАЖИТЕ примерные вопросы, кроме стандартных о ФИО,адресе,телефоне,эл.почте. Я включила в анкету такие вопросы как
была ли у вас раньше собака? была ли у вас собака породы черный терьер? что вы знаете о породе? где будет жить ваша собака (дом,двор,квартира)? сколько времени вы планируете уделять вашей собаке в сутки? чем планируете кормить вашу собаку?
ЧТО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ?
Резервация-это в Америке, где индейцы. А щенков резервируют, т.е. процесс называется резервированием. Не проще просто с людьми пообщаться лично? Чем дурацкие анкеты составлять... Ну напишет вам чел сочинение на вольную тему, скачав, как теперь принято, из инета. А на деле окажется, что он собак-то вблизи вообще не видел. А серьезный собачник вообще не станет вам статью про породу писать. Пишите в объявах просто-только для покупателей, имевших опыт содержания породы.