Работа и ее правила

Очень очень волнуюсь перед собеседованием, что делать?

Мне 17, через пару дней пойду на собеседование по поволу вакансии "почтальон". Я никогда не была на собеседованиях и плохо ориентируюсь по городу, боюсь не доехать :D
Посоветуйте способ перестать волноваться и карты хорошие, а то мои, 2ГИС, люто тупят. Например я иду на какую-то остановку, а на карте написано что я вообще на проезжей части.

Сходи покакай

возьмут

Не волнуйся. Возьмут, это малооплачиваемая, не престижная Работа.

лучше всего помогает иметь не одно собеседование а 20, тогда не волнуешься провалиться потомучто шансов все равно еще очень много.
карты не знаю, я молодости просто на бумажке рисовал план как идти а щас тупо гугол в браузере юзаю