Почему бабушка отказывается от еды?
Лежала два дня в реанимации, не ела ничего нормально, всё вырывала. Сейчас тоже не ест, только воду пьёт иногда, а всё что ест вырывает. Только 3-4 ложки каши поела. Врачи осмотрели, сказали, что живот мягкий, проблем нет, вздутия тоже. В постели мучается, постоянно на бок переворачивается, на другой. Не уложили в больницу, когда вызвали скорую. Давление тоже не можем никак нормализовать, лекарства даём. Чай с лимоном отказывается пить, жалуется, что желудок болит из-за кислотности лимона.
ДополненЕй 85 лет
ей при таком раскладе недолго осталось, увы, но это так
значит обследовать желудок кишечник
Похоже на онкологию. Ее почему-то находят в последнюю очередь, и то случайно. Требуйте назначения капельниц. А при очень сильных болях - уколы морфия. Все это облегчает страдания больного.
если ношпа, панкреатин, дротаверин и всё такое не помогает, то даже не знаю, много причин может быть, в том числе и онкологических
Нашел где о здоровье спрашивать