Бьютилэнд

Сгорел на солнце помощь

Очень сильно сгорел на солнце, на улице не выхожу, уже 3-4 дня адская боль, не могу пошевелиться даже. Мазал многими кремами/гелями после загара, пил обезболивающие, Пантенол, ничего не помогает... Что делать? Я уже не знаю

Я сгорел с утра вазелином смазал волдыри и опять на работу ты просто нытик

От солнечных ожогов очень хорошо помогает мазь Радевит, она восстанавливает нормальное состояние кожи, заживляет. Если мазь сразу использовать, можно даже избежать отслаивания кожи и изменения пигментации.

У меня никакая помощь на солнце не сгорает.

Бепантен, Пантенол.

Попробуй сметаной помазать, знаю не хочется. Но лично мне очень хорошо помогает