О любви без купюр

Что значит «да хоть когда?»

Здравствуйте! Спросила у одного человека «можно завтра к вам приехать?»
На что мне ответили «да хоть когда»
Что это значит? Человек хочет видеться или нет?

Он тебя всегда ждёт, Карина, в любое время и в любом состоянии ...

Он имеет в виду, что ждать специально не будет. Это немного странно, ведь у всех свои планы. Поэтому, если поедете, всё-таки заблаговременно уточните, будет ли он в то время на месте. Спрашивайте про конкретное время и место.
Возможно, человек и хотел показать энтузиазм, но получилось как-то небрежно, ведь вопрос был задан именно про завтра. Ответ должен был начинаться с "Конечно". А то получилось что-то близкое к "Да мне пофик!")
Источник: Nepsiholog. ru

не хочет тебя видеть

Предоставляет вам свободу рук.