Как начать думать о себе при таких обстоятельствах ?
Добрый день. Я в разводе, есть сын дошкольник, которого на ноги надо поднимать , временно работаю на маленькую ЗП , живу с мамой в общаге. Я незнаю как мне поднимать на ноги сына , если я:
1) не умею работать на себя, очень долго работала по найму .
2) о себе только думаю в последнюю очередь. Н.: Нужно мне на работе поставить печать и подпись от организации о типо прохождении практики (для учебы надо мне, я люблю учиться ). Я сначала сделаю работу (чужая работа) потом только иду подписывать свои дела и то меня отфутболивают , оставляя на потом.
3) я вынуждена называть сына не так как я хотела его называть (бывший муж сам назвал его).
И как после всего этого поднимать сына на ноги если я сама себя не могу поднять на ноги. Как мне выбраться из этого болота ?
Пока вы себя не полюбите ни с кем своей любовью поделиться не сможете.
Мастурбацией займись