Что делать если твои родители алкаши.
Мои родители алкаши. Что мне делать. Я сдаю в следующем году экзамены в 9 классе. Я хочу уйти после 9 класса, но понимаю что без образования никуда и я не знаю кем хочу работать, поэтому остаюсь до одиннадцатого. Но из-за того что мать спивается с её мужем, я не выдерживаю. Мы в однокомнатной квартире, у нас часто громкая музыка ночью, частые ссоры, и он один раз толкнул меня за шею (когда обкурился), а следующий раз он ударил маму. Полицию вызывала, но мать забрала заявление т. к любит его и не хочет тратить деньги. А я так больше не могу. Что мне делать!!??
Поступайте в колледж в другом городе, живите в общежитии
к семейному психологу
Обратись в органы опеки.
Добрый вечер, на вашем месте, я бы ушла после 9 класса и поступила в колледж, не важно на кого, есть много хороших специальностей, а после окончания колледжа можно устроиться на работу по специальности и параллельно обучаться на вышке, а во время обучения в колледже жить в общежитии.
В опеку позвонить?