Система приняла название файла за его расширение
Скачал игру, которая была разбита на три больших файла, каждый из которых архивирован в 7z. Однако, тот гений, что выложил эти файлы с сеть, указал номера файлов сразу после расширения. Таким образом, файл принял вид: (название).7z.001 (где 001 - это, соответственно, первая часть). И теперь, комп считает, что это файл какого-то неизвестного расширения "001" (у второй части расширение называется "002", у третьей, соответственно, "003"). Я уже пытался изменить расширение путём редактирования названия файлов (убрал эти цифры после расширения), но они сломались и не хотят открываться. Что посоветуете?
Открываешь 7z.001 в 7-zip, он должен автоматически распаковать все
Сперва открыть 7-zip и уже из него открыть файл.
нужно было просто открыть первый архив в архиваторе 7-zip