Где разместить свои услуги

На каких сервисах можно разместить свои услуги по созданию сайтов?

На работу устроиться не пробовал?

Авито

Вы можете разместить свои услуги по созданию сайтов на различных сервисах. Вот несколько популярных платформ, где вы можете продвигать и предлагать свои услуги:

1. Фриланс-платформы: Freelancer, Upwork, Fiverr, Guru. Эти сайты предоставляют возможность размещения объявлений о ваших услугах и нахождения клиентов со всего мира.

2. Сайты объявлений: Avito, Юла, Craigslist. На этих ресурсах вы можете разместить объявления о вашей услуге и найти клиентов в вашем регионе.

3. Специализированные форумы и сообщества: WebmasterForum, Reddit's /r/forhire, DigitalPoint. Получив доступ к активным сообществам веб-разработчиков, вы имеете возможность представить свои услуги широкой аудитории профессионалов.

4. Социальные сети: Facebook, LinkedIn, Instagram. Создайте профессиональную страницу или аккаунт, чтобы продвигать свои услуги и устанавливать контакты с потенциальными клиентами.

5. Собственный веб-сайт: Важно иметь свой собственный веб-сайт, где вы можете продемонстрировать свои работы и предоставить дополнительную информацию о ваших услугах. Это поможет вам установить свой бренд и привлечь клиентов.

Независимо от платформы, выбранной для размещения ваших услуг, рекомендуется создать привлекательный профиль с примерами вашей работы, подробными описаниями услуг и адекватными ценами. Активное участие в сообществах, блоггинг и построение связей с клиентами также могут помочь вам расширить свою клиентскую базу.

Разместить объявления о своих услугах можно на бесплатных досках объявлений , например, N555.ru Ruzvon.ru Rudos.ru TorgTut.ru и тд.
На этих досках объявлений много категорий в Предложениях услуг:
IT, интернет, телеком
Бытовые услуги
Деловые услуги
Красота и здоровье
Оборудование
Обучение, курсы
Транспорт, перевозки
Реклама, полиграфия
Ремонт и обслуживание техники
Ремонт, строительство
Уборка
Грузоперевозки
Пассажирские перевозки
Грузчики, складские услуги
Услуги эвакуатора
Мастер на час
Сад, благоустройство
Компьютерная помощь
Монтаж и установка техники
Вывоз мусора и вторсырья
Праздники, мероприятия
Доставка еды и продуктов
И тд.

list24.ru