Сборная Домашка

Помогите правильно расставить запятые

"Прежде чем (1) начать решать тест (2) в вопросах которого не было ничего сложного (3) ребята (4) по-видимому(5) немного подумали (6) и решили почитать правила русского языка."

(Прежде чем начать решать тест), (2) (в вопросах которого не было ничего сложного), (3) [ребята, (4) по-видимому, (5) немного подумали и решили почитать правила русского языка].
Запятые 2 и 3 отделяют придаточные предложения от главного в составе сложноподчинённого.
Запятые 4 и 5 выделяют вводное слово "по-видимому".

2,4,5.
Я бы выбрал 6 т.к. мне так удобнее это читать. Но увы, по правилам нельзя.

Все кроме 6

2,3,4,5
1 - не ставится, потому что должна ставиться перед "прежде чем", но эти слова находятся в начале предложения.
6 - не ставится, потому что там однородные сказуемые "подумали" и "решили почитать", которые соединены союзом "и".