Как сбросить вес

всем привет, мне 14 лет, рост 168 см, вес 65-66 кг. примерно полтора месяца назад я весил 74 кг, сбросил вес я с помощью дефицита калорий. хочу сбросить вес до 55 кг, хочу выглядеть более тощим и худым, чем сейчас. надо понизить общий процент жира и потерять часть мышц, потому что я не особо жирный, но у меня большие руки и ноги.
нужен способ как это сделать, желательно не очень сильно навредив здоровью.
скажите пожалуйста, как и что мне нужно для этого делать и в за сколько времени я смогу добиться 55 кг.

Что бы не навредить здоровью лучше просто заняться спортом

Интервальное голодание в помощь

Просто возьми и займись спортом

Спорт