Родители заставляют ехать в деревню, которая в 10 часах езды от дома
Здравствуйте, пишу первый раз сюда, родители заставляют ехать в деревню, за бабушкой, а она находится ну очень далеко, а я ещё и болею, но родители не хотят оставлять меня одну, хотя последние дни я жила можно сказать одна, мне 16 лет, я уже не сказать что маленькая, скоро 17 будет, а у родителей одно только "едешь и всё! Никто тебя не спрашивает" я вот не понимаю зачем мне ехать если я итак увижу бабушку, когда её привезут? Завтра ещё и день города, хотелось бы сходить, болею я конечно не так критично, насморк да горло болит, и хотелось бы хотя бы в тир сходить, а мой парень сказал что навряд ли ещё и денег мне дадут, вообщем помогите пожалуйста, как можно их уговорить что бы я не ехала в деревню?
Попоробуй прогнуть на теме болезни скажи, что продует, укачает и тд Заболеешь ещё сильнее от этой дороги и вообще развалишься от этой поездки. Больным надо дома быть и не усугублять. Ну ты поняла, крч
езжай в деревню, какой нахер парень в 16 лет
Просто скажи что не едешь и точка. Ты уже самостоятельная
Без вариантов. Твоя честь в опасности.
Особенно парень хорош с деньгами 🤣