Привет, подскажите, какой выбрать видео редактор? Делаю видео про игры, стараюсь делать качественно....
Подскажите, какой выбрать видео редактор? Делаю видео про игры, стараюсь делать качественно, сейчас делаю на "ВидеоМонтаж", потому что он стоит 900р и вроде прилично монтирует.... Но хочется что то производительнее и поинтереснее!
ДополненНачал заниматься монтированием так как комп есть, время немного тоже есть, хочеться научиться что то делать стоищее и красивое....
I7 9700k, gigabyte rtx 2060 gaming oc pro 6gb, 32gb операт....
Выбор редактора будет зависеть от конфигурации твоего ПК ,он возможно кроме "ВидеоМонтажа" ничего и не потянет ,а насоветывать можно много ,только ты не сможешь с этими программами работать ввиду ограничения по комплектующим (процессор ,видеокарта ,количество ОЗУ)
DaVinci Resolve. Он ещё и бесплатный, к тому же.
Adobe Premier, DaVinci Resolve, Vegas Pro, Camtasia Studio...
Вегас
Если сугубо для игр, то среди бесплатного могу посоветовать kapwing. Он требует каждый раз код авторизации (на почтовый ящик), но есть бесплатная версия, функционал которой довольно обширный, позволяющий в том числе удобно корректировать аудио-видеодорожки