Трушный спорт
+1Какой белок лучше всего усваиваестя?
Какой вид белка лучше всего усваивается? Какой протеин лучше? Яичный? Сывороточный? Мультикомпонентный?
Эталоном является белок куриного яйца
Лучше всего- теоретический. По которому и идёт расчёт. и которого нет в природе. Лучше всего-яичный. 81% но у многих аллергия на яйца.
Любой белок хорошо усваивается. В анализах кала у здорового человека неусвоенного белка не находят, значит он весь переваривается и всасывается.
животный-яичный!
Качками лучше всего мультикомпонентный - сушеные тараканы\кузнечики\мучные черви в одном флаконе.
Или вы действительно думаете что на подобную дрянь переводят натуральные продукты?