Философский вопрос
+2Все помнят, что сегодня праздник?
Сегодня, 21 сентября православные христиане празднуют Рождество Пресвятой Богородицы, заступницы нашей, под чьим покровом и защитой находится Россия.

С праздником!
У меня итак нет настроения, вы ещё тут лезете со своей обос-р-а-нной верой 😡
Помним. Полный храм бездельников сейчас соберётся....
Когда это евреи Россию защищали?
Всё что не по писанию от лукавого - я придерживаюсь того что передал Бог в своём слове. А уже выбор у каждого свой праздновать если уверен что Богу это угодно или не праздновать если есть сомнение. В любом случае Бог будет судить за выполнение дел, а ни за те которые не делал.