Информационные технологии

Взломали аккаунт, поменяв дату рождения, я ее восстановил там поменяли возраст как поменять возраст обратно?

Написал в тех поддержку они мне ответили вот что Hello there,

Thank you for your patience.

Before we can proceed with changes to the date of birth set on this account, a parent or legal guardian must contact us to verify the request by leaving a voicemail. Please provide ALL of the following information in your message:
Your full name
Your Date of Birth
Your relationship to the user
Your email address
Your phone number
The username of the child
The Date of Birth of the user
Reference this ticket number (73539463) when you leave a message.

Phone number: 1-888-858-BLOX (2569)
Please note: International callers may need to dial 00 first, then the number.

Please leave a voicemail with all of the requested information. Our team will follow up with you directly after receiving your message.

Sincerely,
Alex
Account Restoration Specialist
Roblox
Вся проблема в том что я аккаунт восстановить то я восстановил а вот с датой рождения что делать тип им надо подтверждение от родственника а для этого они хотят чтоб я на позвонил им и назвал инфу( об этом выше)

Справляй поминки по аккаунту. Это ты еще с соцсетями не сталкивался, вроде Facebook. Среди ясного дня появляется: "Ваш аккаунт заблокирован". Причем часто даже не сообщают причину блокировки. Требуют выслать селфи, скан паспорта, но все равно не разблокируют. Люди теряют аккаунты, которые по 10 лет "возделывали" только потому, что робот узрел какую-то подозрительную активность. И ничего не сделаешь, отвечают тоже только роботы стандартными отписками, к человеку пробиться невозможно.

Пон