1 год назад
Мне 14 попытался написать стих )
Не смирившись с гибелью отца, много лет скитался я. Прошёл год, и два, и три. Тьма пожирала из нутрии. В голове лишь мысль, лишь одна: Как вернуть любимого отца. Способ все же я нашёл (жду вдохновения)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очень жалко что так случилось. Прошлое не вернуть, но можно построить будущее, в котором Вы будете счастлив и, может быть, станете отцом большого семейства.
Пишите больше, пишите чаще, публикуйте Ваши произведения на stihi.ru и других площадках.
похвально, что занялся поэзией, только начни писать позитивные стихи....
И к зеркалу тот час подошёл 🙌
В сердцах он был и есть всегда
Память про любимого отца.