Что это может быть?
Уже несколько дней болит живот слева от пупка и тяжесть в районе диафрагмы и ниже по животу как будто кол забит, когда напрягаюсь тяжесть усиливается. какие только таблетки пить не пробовала ничего не помогает, обезболивающие тоже, сейчас боль перешла на правый бок вниз живота. И постоянное бурление, запор, все эти несколько дней
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды. И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз
Обязательно сходите к врачу, может надо сдать анализы, пройти УЗИ. Мне от различных дискомфортов в ЖКТ пензитал всегда помогает. Он с нормализацией пищеварения отлично справляется.
кишечник может быть
Может быть аппендицит. Вам нужно пойти к врачу