Информационные технологии

Телефон живёт своей жизнью

Телефон сам отключает блютуз, делает запись видео и фото с задней камеры когда экран заблокирован, иногда просто просто "отрубает" точку доступа, показано что раздаётся, а на компе написано нет подключения, помогает только вырубить интернет, включить режим полёта, вырубить его и обратно включить интернет.

Вирусов на телефоне нет, из интернета ничего не скачано, только простые приложения с гугл плей (ватсап, тг, дискорд) и с ру стора (тинькофф)
Телефон сбрасывал до заводских, не помогает.
Ещё очень сильно жерёт батарею даже просто включенная точка доступа без подключенных устройств и очень плохой интернет в телефоне, раздаёт ещё хуже.

Телефон: Samsung Galaxy M12 64/4 gb
Был в ремонте на замену дисплея, кнопки громкости и кнопки включения в сервисе Pedant, началось всё спустя 4 месяца после ремонта, и бонусом кнопка опять отвалилась
Оператор (симка) тинькофф мобайл

ну, а что тут то спрашиваешь ? с этим вопросом к мастерам очумелые ручки, которые его ремонтировали ...

хм у меня тоже такой телефон и он норм работает

Не мешвй ему жить, он тоже живой и хочет жить