Что делать если нагрубил маме

Мне 14 лет и сегодня после тренировки мы с братом как обычно покушали, поиграли, время было спать. Мы задержались на час, пришла мама и сказала спать. Каким-то образом тема сменилась на деньги, которые младший брат получил в день рождения. Он потратил на игру 4к из 8. Она стала говорить о ценах, что раньше даже о кожаных сапогах не мечтала. Я в ответ на защиту брата сказал, что ладно, на алкоголь потрачу. Она услышала меня, сказала что не только на себя тратится, что и нам покупает что-то, когда и себе покупает, и ушла.
Сейчас мне стало стыдно, я не могу даже пойти и извиниться, ведь думаю что она не простит

Дополнен

Что ж, это было маленькое выгорание, но когда я прочитал в маил ру проблемы остальных людей, мне попросту стало их жаль. Я не думал даже сначала что проблемы есть куда хуже ссор и расставаний.
Сейчас я спокоен и размышляю, действительно ли моя проблема серьезная

Извинись, мама сказала спать а вы задержались да и для мам дефолт спрашивать про оценки а про деньги тема была потому что хотела сказать чтоб с умом деньги тратили а ты бы ей не грубил мол на алкоголь потрачу она же не алкогольна зависимый человек да и правильно она умеет деньги тратить что то для себя что то для вас

Извинись и получи люлей за свой проступок

нармальна все она тебе скоро тарелку еды принесет