От чего может быть температура 39?

Софья Щербинина Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Температура поднялась 2 дня назад,резко и сразу 39. Причем только температура,горло не болит и насморка нету.
Голосование за лучший ответ
расслоение мозчечка Оракул (84355) 1 год назад
вирусная инфекция
воспаление чего-нибудь. например придатков
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (15355) 1 год назад
Это из-за того, что вы не пошли добровольцем
Лариса Дакушкина Ученик (145) 1 год назад
Если такая высокая температура, значит в организме есть вирус. Не тяните, начинайте лечение, даже если нет никаких симптомов. Пропейте курс Циклоферон, он отлично помогает справиться с вирусами - не дает им размножаться. Плюс иммунитет простимулируете, будете реже болеть)