Чем заняться?

Как стать "той самой девочкой"?

Под "той самой девочкой" подразумевается девушка, которая дисциплинированная и занимается спортом, пьет какую-то модную белеберду для похудения, делает уроки вовремя, занимается саморазвитием. Как достичь её уровня? Что делать?

Дополнен

БелИберду, прошу прощения.

Дисциплинироваться, заниматься спортом, пить какую-то билеберду для похудения, вовремя делать уроки, заниматься самопознанием.

Начинать например с занятий спортом, потом все остальное. Главное потихоньку, а не сразу

стать дисциплинированной, начать заниматься спортом, наладить питание, делать вовремя уроки и начать заниматься саморазвитием, всё просто!

Да очень просто: поставить себе цель, расписать пошагово, что нужно делать, и потом действовать

Начни со спорта. Он очень дисциплинирует