Чем заняться?
+4Как стать "той самой девочкой"?
Под "той самой девочкой" подразумевается девушка, которая дисциплинированная и занимается спортом, пьет какую-то модную белеберду для похудения, делает уроки вовремя, занимается саморазвитием. Как достичь её уровня? Что делать?
ДополненБелИберду, прошу прощения.
Дисциплинироваться, заниматься спортом, пить какую-то билеберду для похудения, вовремя делать уроки, заниматься самопознанием.
Начинать например с занятий спортом, потом все остальное. Главное потихоньку, а не сразу
стать дисциплинированной, начать заниматься спортом, наладить питание, делать вовремя уроки и начать заниматься саморазвитием, всё просто!
Да очень просто: поставить себе цель, расписать пошагово, что нужно делать, и потом действовать
Начни со спорта. Он очень дисциплинирует