Как похудеть с весом 200кг?

Да, знаю,что ленивая и прожорливая(
С детства была толстой,ела много.Но почти 200кг для меня уже слишком,а то лопну(((
Мне уже тяжело вставать с кровати и ходить куда то.
Парень вроде любит,покупает все что хочу.Он работает один и делает все по делам. Мне кажется я обуза и меня скоро бросит и я не смогу ни работать,
ни заботиться о себе(((
Не знаю как начать худеть и даже как сказать об этом мужу. Подскажите советы.

Не всегда диета и физическая культура способны эффективно снизить вес.
Бывает, что проблема есть с гормонами и тут уже надо понять, какой орган заболел и как его лечить.
Что я могу рекомендовать?
1) Сдать необходимые анализы.
2) Потихоньку, не очень быстро снижать количество потребляемой пищи. Именно количество, а не резко переходить на веганство и прочее сектантство, которое губит здоровье.
3) Начать с лёгких прогулок по магазинам, по парку, а потом постепенно увеличивать дистанцию. По чуть-чуть.
По моему опыту. Медленнее всего жир уходит с живота.
Так что не надо торопиться его там сжечь.
Упражнение на пресс не ускорит сжигание жира именно в этом месте.
Организм сам решает, где ему избавляться от отложений в первую очередь.
Также можно купить по началу лёгкие гантели и качать бицепсы.
Без энтузиазма.
Лучше сделать больше повторений, чем использовать большой вес.
Если твоя цель сжигать калории, а не наращивать мышечную массу.
А, вообще, ты мне тоже нравишься.
Особо не комплексуй.
Не стремись получить результат здесь и сейчас.
Всё постепенно делай.

Ложиться в больницу

Липосакция

идти к врачу. он назначит диету, занятия спортом и таблетки..

срезай сало ножичком.