Информационные технологии

Как понять вздулся ли у тебя аккумулятор на телефоне и что делать если вздулся?

а из-за чего он может вздуться?

Основные признаки следующие:
Задняя панель устройства потеряла форму;
Крышка закрывается не до конца или открывается сама по себе;
Очень быстро садится смартфон;

Если вы пользуетесь гаджетом со съемным аккумулятором, то можете произвести замену АКБ самостоятельно, предварительно купив батарею в магазине электроники. Желательно, чтобы она была оригинальная.

Если зад вздулся - значит пора в сервис

Если вздулся то крышка будет задняя очень горячей, батарея будет садится на глазах, ну и может крышку отогнуть. Нужно просто поменять по в сервисе

Если стал толстеньким - менять пора.