Годами делаю Омлет (яйца, молоко, колбаса). А если заменить колбасу - Сыром? Делать: молоко, яйца, сыр? это нормально?

Если делать омлет: Молоко, Яйца, Сыр? Нормально такое сочетание? или дичь получится?
Что скажете?

Такое совместимо для вкуса , для : как минимум что бы не вредно было?

Спасибо за ответы)

даже вкуснее чем с колбасой

Да, с сыром очень вкусно.
Мне как раз всякие колбасы-беконы-сосиски... с утра не очень заходят...

Еще делаю с:
помидорами,
с шампиньонами,
со шпинатом,
с горошком.

Я так делаю. Омлет,а сверху посыпаю сыром и под крышку, в итоге омлет с шапочкой сыра. Колбасу,кстати,тоже можно использовать вместе с сыром.

Не вредно! В Сборнике рецептур ещё тех времён есть блюдо "Омлет с сыром". Смело готовьте и ешьте с удовольствием!

Отлично, я всегда делаю именно с сыром, и даже без молока.